春日井製菓 ゼリービンズ 1kg×1袋 グミ、ジェリービーンズ
最安値1,180円(新品)
レビュー(22件)
価格比較
全11件
情報の誤りを報告表示価格が安い順に表示しています
- 表示価格:
条件指定:
- 表示価格:
条件指定:
レビュー
4.95
22件
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
- 懐かしいです2025/04/02何かの映画かドラマで個性的な性格の人物が食べているシーンを見て懐かしく思い買ってみました。昔からあるお菓子ですが自分的にはアメリカンっぽく感じてます。味もそれぞれ色によって違うのが子供の頃気にしてなかった事に気づきました。
- 昔ながらのお菓子を、懐かしく食べたいと…2024/05/24昔ながらのお菓子を、懐かしく食べたいと思って近くのスーパーで探して見たところ、販売していませんでした。子供の頃はあまり食べた記憶が無かったのですが、年齢のせいか、懐かしく食べたくなります。美味しかったです。
- 今回2回目の購入です。コロナ禍前までは…2024/06/20今回2回目の購入です。コロナ禍前までは、近くのスーパーにも、昔懐かしお菓子として置いてあったのですが、今はありません。時々食べたくなる私ですが、家族全員で今は食べて、美味しいと言っています。
- お気に入り2023/01/30リピーターです。買い置き分が無くなり慌てて注文致しました。直ぐに届き助かっています。旦那様のお気に入りで、毎回此方で購入させて頂いています。一袋1K入りで瓶に小分けしています。
- 美味しくて止まらず食べすぎました。2025/01/06早速送ってありがとうございます。美味しくて2キロを1ヶ月で食べてしまい血糖値が上がり過ぎて医師に止められました。美味しくて止まらず食べすぎました数値が下がれば又交換予定です。
- 大満足2022/02/22主人が大好きなので前に一度試しに購入しましたが、とても気に入り今回は二袋購入致しました。又注文したいと思います。注文からお届け迄とても速く有難うございました。
- スーパーやコンビニで見るゼリービーンズ…2024/07/28スーパーやコンビニで見るゼリービーンズの大容量仕様で、中身自体は同じです。まとめて頼むと送料込みでもかなりお得で、たっぷり食べられて嬉しいです。
- どうしても食べたくやり、探していました…2023/09/03どうしても食べたくやり、探していましたが店頭にはなく、ネット注文しました。発送が早くすぐに届きました。懐かしい味を堪能できて満足です。
- 沢山入って便利で美味しい2022/10/03リピーターです。前回注文した物が残り少なくなり、又購入致しました。店では1K入りが無くて大変助かっています。又購入したいと思います。
- 4キログラムは大変ボリュームがあり大変…2023/10/054キログラムは大変ボリュームがあり大変良い商品だと思います。機会がありましたらまた注文したいと思いますんでよろしくお願いします
概要
製品情報
情報の誤りを報告- 最安値新品1,180円商品を見る
- JANコード-
- 数量(袋)1袋
バリエーション
数量(袋)
1袋2袋7袋14袋28袋
「グミ、ジェリービーンズ」の売れ筋製品
製品名 | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
価格 | 1,200円〜 | 950円〜 | ー円〜 | 2,676円〜 | 170円〜 | 948円〜 | 1,259円〜 | 1,195円〜 | 170円〜 | 263円〜 | 1,180円〜 | 614円〜 | 1,343円〜 | 990円〜 | 965円〜 | 82円〜 | ー円〜 | 950円〜 | 1,550円〜 | 734円〜 |
レビュー | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
掲載商品情報の免責事項について
- 掲載している情報の精度には万全を期しておりますが、その内容の正確性、安全性、有用性を保証するものではありません。
- 本サービスの情報内容を使用して発生した損害や不利益に関して、直接的・間接的あるいは損害の程度によらず、 LINEヤフー株式会社、情報提供会社各社および商品販売店舗各社は一切の責任を負いません。
- 製品に関しましては製造元へお問い合わせください。購入に際しての質問、各店舗サービスの内容、価格、販売開始日等に関しましては各店舗へお問い合わせください。
- ポイント・支払額の正確な情報(付与条件・上限等)はカートをご確認ください。